Независимый Форум ХНМУ • Просмотр темы - Бондаренко Владислав Викторович
Независимый Форум ХНМУ

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бондаренко Владислав Викторович
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 19:20 
Site Admin

Препод с судебной медицины. Поскольку начал обсуждаться в других разделах, сам создаю про него топик. Продолжайте здесь...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2007 22:53 
Модератор

А шо он?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2007 11:38 
Site Admin

про него писали:
Цитата:
...это в большей степени касается Бондаренко Владислава Викторовича, который вымагает от студентов деньги,отношения сексуального характера и вообще страдает сексуальными извращениями,которые выражаются в том,что он по ходу возбуждается и в морге и на занятиях,а выход эмоциям он дает сам с собой,мы даже застукали его два раза.Пацанов он за людей не считает,ставит только двойки, а спит он на кафедре, по ходу еще не успел "накопить" на квартиру.
За зачет берет 100 грн. С арабов намного больше. В общежитие приезжает вступать в контакты со студентками-сам видел. Не понимаю, как такие люди могут работать врачами, педагогами, если им прямое место в психбольнице и вообще их надо изолировать от общения с нормальными людьми. Держится он на этой кафедре благорадя благородному золотой души человеку завкафедрой Ольховского.
Студенты и студентки, делайте выводы! Не платите денег этому человеку, идите сразу в деканат, отстаивайте свои права, уважайте себя.
Девушки, не ведитесь на этого извращенца...

и

Цитата:
Я абсолютно согласен с высказываниями Лолиты(Леонида),по поводу Бондаренко!Ленька,молодец!Он действительно ненормальный,мне поставил два,только,потому что я не заплатил ему,а девчонки из моей группы были бедные,он их и тискал и проходу не давал,а наклонности по сексуальной теме точно есть,видно девушки нет,впрочем и понятно Бондаренко,ожидай возмездия!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2007 15:15 
Старший Сержант Форума

ух! нифига себе!! Он у меня ведет. пока ничего особенного за ним не замечал.

Последний раз редактировалось Gapuchino Сб дек 08, 2007 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2007 02:51 
Старший Прапорщик Форума

Он у меня ведет!не замечал чтоб он мальчикам ставил только 2 у меня 4!!!и нормально относится!!просто не нужно мямлить перед ним и скулить!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2007 18:53 
Младший Лейтенант Форума

Отличный препод!!!С девченками у него отдельная история(больная тема,кого заинтересует магу рассказать с чего все началось).Я ходил на кружок,так он мне разрешал делать вскрытия и освидетельствования.Хотя точно знаю,что деньги брал,но без наглостей.Ночевал на работе,потому что жил в Мерефе.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2007 23:09 
Старший Прапорщик Форума

kabaka мне интерестно-приколи!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 10:02 
Младший Лейтенант Форума

ну раз интересно!
Он невсегда цеплялся к девченкам,вернее до этого случая никогда.
Сама история.
Со мной училась девочка(на стомате),для удобства назовем ее Юля.Хороша собой,не глупа(единственный минус рост метра полтора,Бондаренко то повыше будет-больше 190).И вот после первых(одной или двух)пар она по-большому секрету(мы тогда были хорошими друзьями)призналась,что ей очень нравиться Владик.На мой вопрос чем он может нравиться она ответила:"У него такие бААльшие и красИИвые глаза!!!".Я помню,что тогда несильно удивился этой новости,только спросил,что неужели ты хочешь получить зачет нашару именно таким способом(на потоке уже были такие случаи)?Она клялась и божилась,что НЕТ!Дал пару советов,как быстрее замутить.Отношения развивались стремительно(при чем инициатива исходила от нее),Юлечка запросто оствалась на кафедре(ну хули рост то разный-целоваться нада лежа),Владик же жил в Мерефе - поздно добираться,а завтра с утра опять на работу,поэтому он стал ночевать прямо там(тем более дома никто не ждет).
Роман был в разгаре(грязные подробности опущу).Владик,как галантный кавалер,водил даму в кино,на концерты,в кабаки.А дама млела от его бААльших глаз(как у теленка).
Но всему,даже такому хорошему,есть конец.В данном случае конец семестра.Конечно у нее все было нормально по судебке.
Но тока в следующем семестре она перестала появ ляться на кафедре Судебной медицины.Я не знаю был ли скандал(мне даже стремно представлять,что мог тогда чувствовать Бондаренко) или они расстались по-тихому - друзьями,но факт остается фактом.

Вот что делают женщины с нами!!!И все равно мы их любим и ждем!!!!

P.S.А следующего своего парня(моего близкого друга,кстати я их и познакомил)Юля "мудрствуя лукаво" вообще сдала мусорам по-тихому.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 05, 2007 21:09 
Модератор

А мне он тоже нравился, если честно... Такой большой... Чувствовала себя просто дюймовочкой рядом с ним :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2007 01:24 
Старший Прапорщик Форума

kabaka
Спасибо за информацию!!!!!!!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2007 15:06 
Старший Сержант Форума

Вот и подходит зачет по судебке. У меня уже сформировалось стойкое отрицательное отнощение к этому человеку(в основом из-за его расценок). И вот на занятии он начал ОБЪЯСНЯТЬ тему студентам! Я был удивлен и поражен. И ведь хорошо объяснял, доступно и конкретно. А потом даже дал переписать работы с двойками, и литератуту порекомендовал к зачету.
После истории расскзанной kabaka мне даже стало как-то слегка жаль Владика. Я даже стал как-то раскаиваться в своем предвзятом отношении к нему. Посмотрим что он скажет на зачете.

Последний раз редактировалось Gapuchino Вс дек 09, 2007 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 09, 2007 01:44 
Старший Прапорщик Форума

Gapuchino
Да мне тоже жаль особенно когда нам сказали что зачет будет принимать у нас зав.каф потому что про Бондаренко много пишут плхого!!!Но это же правда!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 11, 2007 21:49 
Маршал Форума

Я вот думаю, что какой бы препод не был - плохой или хороший - обсуждать мы компетентны его профессиональную сторону. А личная жизнь (пускай и при эпизодическом участии студентов) - ОНА ЛИЧНАЯ, и обсуждать ее с такими подробностями, как это было описано выше, на мой взгляд, низко! Одно дело, если препод проявляет интерес ко всем подряд студенткам и пытается использовать служебное положение в личных целях, и совсем другое, когда у людей действительно есть чувства друг к другу (я сейчас имею ввиду не только Бондаренко), а в них ковыряются, выкладывают на всеобщее обозрение и тд. Согласитесь, некрасиво это.
Я лично знаю препода у которого был роман со студенткой, и тоже (как и выше написано) у нее было "все в порядке по его предмету", и все, кому не лень - обсуждали это событие. НО! Они сыграли свадьбу, и, насколько я знаю, счастливы в браке! Так что и преподы способны любить не только деньги, и умеют быть верны своему чувству!
P.S. Проблема обсуждения личной жизни преподов (особенно отношений с учащимися) поднималась в нескольких других темах. Я написал в данном топике, т.к., ИМХО, здесь она максимально показательна. Мои слова не касаются одного лишь Бондаренко, и обращены ко всем форумчанам.
С уважением, 013

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 00:14 
Старший Прапорщик Форума

013
Согласен с тобой на все 100%!!!Личная есть личная.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2007 23:28 
Младший Лейтенант Форума

DEN88 писал(а):
kabaka мне интерестно-приколи!!!!!

DEN88 писал(а):
kabaka
Спасибо за информацию!!!!!!!!!

DEN88 писал(а):
013
Согласен с тобой на все 100%!!!Личная есть личная.

Интееерееесно как быстро меняется мнение!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 19, 2008 13:07 
Старшина Форума

а мне он понравился. своеобразный,но добрый...

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 16:05 
Ефрейтор Форума

Господа! Насчет личной жизни. Это не обсуждается, когда преподаватель не нарушет этики принятой в данном случае в нашем ВУЗе. Затем, он очень жадный человек. Поэтому злой, поэтому мало чего достиг. Хочет быть на уровне И.П. Павлова, но напрягаться соответствующе ему лень, отсюда и возникает его комплекс неполноценности. А за подобные насильственные обращения с женщинами, вообще сажать в тюрьму надо, а лучше, как бы сказал тов. Сталин, расстрелять. И все будет хорошо.

Заголовок сообщения: Re: Бондаренко Владислав Викторович
СообщениеДобавлено: Пн июн 02, 2008 09:28 
Рядовой Форума

он, с..., маньяк!!! режит трупов , при этом дибильная, лихая улыбочка и так злорадствует когда ты самовольно сваливаешь из морга!!!!
Бросто , бля, больной!!! яб его урыл!!!!!

СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 11:14 
Новобранец Форума

Boss писал(а):
он, с..., маньяк!!! режит трупов , при этом дибильная, лихая улыбочка и так злорадствует когда ты самовольно сваливаешь из морга!!!!
Бросто , бля, больной!!! яб его урыл!!!!!

Знаешь...не знаю что ты имел именно ввиду по поводу лихой улыбочки...но, как человек пол жизни проведший в морге за вскрытиями скажу - я на них тоже не плачу...и чувство юмора у нас есть (для остальных может особое) как у всех...иногда общаемся с коллегами в морге - а потом отвлечет что-то задумаешься...и кажется что со стороны точно за маньяков или психов принять можно... у меня студенты на вскрытии всегда спрашивают - а куда вы потом органы деваете (так как санитар начинает зашивать голову, пока я с комплексом вожусь...)...я всегда говорю - "ЕМ ;)"...

СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2008 20:36 
Сержант Форума

Препод как препод...Заменял у нас Ольховского целый семестр, на итогах недоговорных заваливал, несмотря на это рейтинг у меня был 4,5...А Ольховский "добрейший человек", предложил мне здавать зачет с 3 на 4...

СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 22:02 
Рядовой Форума

Посидели мы с друзьями часа четыре на кафедре, почитали книги, прониклись "уавжением к предмету", и сдали зачет по-честному... да и предмет мы с Бондаренко знали..

СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2010 23:20 
Сержант Форума

ребята вел у нас. лично ко мне клеился. ставил трояки. пока я к ольховскому не пошла и не получила нормально зачет.короче полный мудак.когда зачет принимал, валил по полной. не связывайтесь с ним. и лично тоже.

СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2015 14:04 
Новобранец Форума

Приставал ко всем девочкам .Итог ему было здать не реально. Принимал устно и все было не правильно, а если начинал в учебнике показывать то что он говорил, что неправильно все равно ты итог не здала.За 2 ку на занятиях надо было идти убирать на кладбище или один на один с ним оставаться отрабатывать (но никто из наших не рискнул) платили деньги.

Часовой пояс: UTC + 2 часа