Независимый Форум ХНМУ • Просмотр темы - Где можно заказать курсовую или дипломную
Независимый Форум ХНМУ

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где можно заказать курсовую или дипломную
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 00:57 
Новобранец Форума

Предлагаю в этой теме делиться проверенными ресурсами, на которых можно заказать курсак или диплом на различную тематику.

http://www.studentu.org.ua - здесь я заказывал курсак по педиатрии всего-лишь за 100 грн. Защитил на отлично. Качеством очень доволен.

Выкладывайте ссылки, где вы заказываете, довольны ли, и среднюю стоимость работы.

Заголовок сообщения: Re: Где можно заказать курсовую или дипломную
СообщениеДобавлено: Пт май 07, 2010 06:18 
Новобранец Форума

«Украина-Диплом», ул. Пушкинская, 80, быстро, качественно, цена договорная

СообщениеДобавлено: Вс май 09, 2010 15:12 
Site Admin

Помощь в области научной деятельности

- индивидуальные консультации
- тематические семинары и тренинги
- любые сопутствующие услуги

обучение («как сделать») или выполнение («на заказ»)

- глубокий анализ литературных данных;
- детальная проработка научной гипотезы и реального плана работы;
- грамотная организация собственно исследования;
- корректная оценка полученных данных;
- полноценное отражение результатов работы в публикациях;
- разработка формулы изобретения с оформлением патента;
- изложение результатов в форме отчета, диссертации, монографии;
- … и многое другое: стилистическая коррекция, языковые переводы, психологическая подготовка, техническое сопровождение …

ОТВЕТСТВЕННО, ИНДИВИДУАЛЬНО и (при необходимости) КОНФИДЕНЦИАЛЬНО

тел.: (057) 757-93-76
факс: (057) 700-23-13
моб.: (091) 303-74-52
e-mail:info@medscience.info

Украина, Харьков-61002, а/я 825
www.medscience.info

СообщениеДобавлено: Вс май 16, 2010 05:46 
Младший Сержант Форума

Koleksiy писал(а):
Услуги в области научной деятельности

Ну и нафига это студентам? Кто в начном кружке - тому готовое дают на кафедрах

СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 15:54 
Новобранец Форума

заказать курсовую можно здесь http://www.help-stud.com/ Заказывал у них курсак по финансам, сделали качественно и не дорого. Рекомендую!

СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 05:44 
Site Admin

Krik писал(а):
Koleksiy писал(а):

Это для тех, кто думает немножко шире, чем получить дополнительные бонусы на кафедре во время учебы на ней, кто в перспективе планирует выполнить диссертационное исследование.

СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 13:14 
Младший Сержант Форума

Koleksiy писал(а):
Krik писал(а):
Koleksiy писал(а):

Это для тех, кто думает немножко шире, чем получить дополнительные бонусы на кафедре во время учебы на ней, кто в перспективе планирует выполнить диссертационное исследование.

Только думать про это нужно начинать не раньше магистратуры! А засирать мозг "диссертационным исследованием" в студенчиские годы - полный бред!!! Студент, блин, что калькулятор - что б о работе всё время думать? :D :D :D СТУДЕНЧИСКИЕ ГОДЫ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК - ЧТО Б И ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ О ТЕБЕ ЛЕГЕНДЫ ХОДИЛИ!!!

СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 10:14 
Site Admin

Prof писал(а):
Koleksiy писал(а):
Krik писал(а):

Только думать про это нужно начинать не раньше магистратуры! А засирать мозг "диссертационным исследованием" в студенчиские годы - полный бред!!! Студент, блин, что калькулятор - что б о работе всё время думать? :D :D :D СТУДЕНЧИСКИЕ ГОДЫ НУЖНО ПРОЖИТЬ ТАК - ЧТО Б И ЧЕРЕЗ 100 ЛЕТ О ТЕБЕ ЛЕГЕНДЫ ХОДИЛИ!!!

Это просто Ваше субъективное мнение. Есть и другие. Лично мое - думать о своем будущем можно хоть с трехлетнего возраста. Нужно становится где-то со средних классов школы (лет 10-13, хотя тогда не до того: "крышу рвет" гормональный всплеск). Целесообразно - в старших классах. Запоздало - на старших курсах. Поздновато - по окончании вуза. Поздно - когда "на плечах" уже своя семья с детьми.

Хотя отчасти я с Вами согласен. По моим собственным наблюдениям, не более 10 % студентов потенциально способны параллельно с учебой заниматься реальной научной деятельностью, и лишь единицы из них ею реально занимаются. Не на каждом потоке есть хотя бы один такой студент. Сюда не относятся те, кто получает готовое на кафедре или функционеры из совета СНО, совета молодых ученых и т.п.

Вот этим уникумам и полезно, а нам с ними - интересно осваивать научную методологию.

СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 20:15 
Младший Сержант Форума

Я не против, но скажите мне ГДЕ сейчас эти "увлеченные уникумы", максимум асистируют на бесперспективных кафедрах, я ни в коем случае не хочу сказать что увлечение наукой - "плохо", но Вы нарисовали образ - жутко "закомплексованного" подростка который "с 11-12 лет" начинает "думать о будущем", в старшей школе "думает всерьёз", а в институте "с головой" ныряет в науку - и ЧТО вырастет из него??? Отвечу - возможно и классный специалист (теоретик) - но "по-жизни" - НЕУДАЧНИК! Почему? Да, из-за комплексов которые не давали ему общаться с сверстниками, и он "уходил" в "науку", и из-за "оторванности" от реального общения... Жаль, но такие люди очень удобны и исполнительны "под боком", но скучны и несчастливы в жизни. И так и остаются "серыми мышками" и даже если, случайно, попадают на какое-то "высокое" место, все-равно остаются серостью[i][/i] потому-что банально не умеют ЖИТЬ!
Что, Алексей Алексеевич, аргументов нет???? :D :D :D

СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 00:07 
Site Admin

Prof писал(а):
Я не против, но скажите мне ГДЕ сейчас эти "увлеченные уникумы", максимум асистируют на бесперспективных кафедрах, я ни в коем случае не хочу сказать что увлечение наукой - "плохо", но Вы нарисовали образ - жутко "закомплексованного" подростка который "с 11-12 лет" начинает "думать о будущем", в старшей школе "думает всерьёз", а в институте "с головой" ныряет в науку - и ЧТО вырастет из него??? Отвечу - возможно и классный специалист (теоретик) - но "по-жизни" - НЕУДАЧНИК! Почему? Да, из-за комплексов которые не давали ему общаться с сверстниками, и он "уходил" в "науку", и из-за "оторванности" от реального общения... Жаль, но такие люди очень удобны и исполнительны "под боком", но скучны и несчастливы в жизни. И так и остаются "серыми мышками" и даже если, случайно, попадают на какое-то "высокое" место, все-равно остаются серостью[i][/i] потому-что банально не умеют ЖИТЬ!
Что, Алексей Алексеевич, аргументов нет???? :D :D :D

Только сейчас запоздало разгребал почту - и увидел Ваше сообщение.

Я солидарен с Вашем мнением в части некой абстрагированности и некоторой маргинальности, что ли, ситуации, описанной в моей предыдущей реплике. Но ведь и описывал я ее как теоретическую, в качестве так называемого "сферического коня в вакууме". Конкретные реализации, конечно, не так совершенны ;) И пустозвонов хватает и даже избыток, особенно, как Вы выразились, на "бесперспективных" кафедрах.

Что касается аргументов к моей ранее высказанной мысли...
Вас устроит тот аргумент, что один из таких людей, планомерно создающих себя как минимум со студенческих лет, сегодня спасал (думаю, спас) жизнь моей дочери? При этом он, насколько знаю, аспирант кафедры и при этом (думаю, заслуженно) пользуется искренним уважением и на кафедре, и в практическом здравоохранении среди коллег и пациентов. И с семьей, кажется, все сложилось нормально. Вряд ли можно сказать, что он "серость" и "не умеет жить", как Вы выразились ранее. Могу познакомить - думаю, он не будет против.

Конечно же, это частный случай, и ненаучно было бы обобщать, исходя из единичного наблюдения, хотя подобных примеров у меня наберется несколько десятков только в Харькове. Да и, как я уже писал выше, таких людей мало вообще, а среди современной студенческой молодежи - и подавно. Тем более ценны эти немногие. И тем более им следует помочь избежать обеих крайностей.

Подытоживая, я до сих пор не вижу ничего плохого или утопичного в занятии научной деятельностью вообще и в студенческие годы в частности. Более того, считаю, что студенческая пора - золотое время для приобретения подобного опыта. Но делать это следует с умом.

... и я далек от мысли, что сам достиг совершенства, но опыт имею немалый и уверен, что реально могу помочь если не достичь цели непосредственно, то, по крайней мере, избежать многих ошибок и оптимизировать путь. Из года в год я действительно все меньше оказываю услуги (делаю вместо заказчика), а все больше помогаю (всячески сопровождаю научную деятельность обратившегося ко мне человека).

СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2013 04:19 
Site Admin

Открыл для себя онлайн-ресурс http://aspirant.net.ua, с помощью которого можно:
- заказать (купить) уже защищенные кандидатские и докторские диссертации России и Украины, а также книги и многое другое для своей работы http://aspirant.net.ua/student/poisk_raschirenniy.php;
- разместить на продажу собственные труды (я, к примеру, разместил свою диссертацию и другие публикации) http://aspirant.net.ua/dengi_avtor/index.php;
- получать заказы на выполнение (написание) работ http://aspirant.net.ua/student/avtor_dip_new.php;
- и многое другое, вышеизложенное - лишь то, чем воспользовался я.

Кстати, это не единственный проект подобной направленности (этому доверяю прежде всего потому, что лично знаком с его организатором), вообще же я поставил себе цель апробировать разные ресурсы, по результатам отпишусь. Если что - задавайте вопросы.

СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2015 16:14 
Младший Сержант Форума

Это информация для тех, кто написал научную статью, но не знает, что дальше с ней делать. "Международная редакция" поможет Вам опубликовать ее в любом издании мира из базы Скопус и Томсон!

Проект «Международная редакция» растет!

Проект «Международная редакция» начинался как дополнительная услуга для аспирантов. Мы уже больше 13 лет занимаемся публикацией статей, но основными странами всегда были Россия и Украина. За рубежом публиковали редко и только для постоянных клиентов.

В 2013 году было принято решение создать отдел, который будет заниматься только публикациями статей по трем направлениям:
1. Публикации статей в журналах ВАК России.
2. Публикации статей в журналах ВАК Украины.
3. Публикация статей в журналах стран Европы, Америки, Азии в базах Скопус (Scopus) или Томсон (Web of Science).

Для тех, у кого горит, очень горит или уже сгорело, предлагается срочная публикация статьи в журнале в срок до 14 дней или до 1 месяца.

С подробной информацией и ценами Вы можете ознакомиться на сайте. Или звоните, и мы Вам ответим.
http://decision-science.ru/

Часовой пояс: UTC + 2 часа